Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Thera-Band-Rolle - 45,50 m x 12,8 cm stark - grün

124,95€
130,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TheraBand Physiobänder Fitnessband auf Rolle, 45,5 m, Verschiedene Widerstandsstufen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
157,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TheraBand Fitnessband auf Rolle, 45,5 m, Grün, Stark 612183321
2

149,99€
157,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Thera-Band, 45,50 m x 12,8 cm, stark, grün, grün

158,95€
171,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Thera-Band TheraBand Fitnessband 45,50 m, stark

159,00€
165,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Thera-Band Übungsband grün stark Naturlatex Fitnessband Kraftraining Reha Sport Thera-Band, grün

182,95€
187,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€