Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Thomson Robuste Baustellenradio mit 30W, Bluetooth 5.1, FM-PLL und IPX54 Schutz 10937243
60,45€
Versand: frei!
THOMSON, Baustellenradio Bluetooth 30W – Akku Lautsprecher mit PLL FM Radio, Schwarz / Orange WKR60BT
2-4 Werktage
64,83€
Versand: frei!
Thomson Bluetooth Portables Radio Baustellenradio Wkr60bt Orange Th389463
64,99€
Versand: frei!
Thomson Bouwradio + Speaker (FM, PLL, Bluetooth), Radio, Mehrfarbig, Orange WKR60BT
4-5 Werktage
71,71€
Versand: frei!