Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tondeo Cerion 2in1 31008
2-3 Werktage

87,90€
92,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TONDEO Glätteisen CERION 2in1 | professioneller Haarglätter und Lockeneisen 31008

95,00€
Versand: frei!
Comair Tondeo Cerion 2in1 Glätteisen mit federgelagerten Titan Keramik Platten und Ionen Technologie
1-3 Werktage

100,21€
105,11€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tondeo CERION CERION 2in1 31008

106,84€
110,74€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Tondeo Glätteisen Cerion 2 in 1 - 31008

109,90€
114,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tondeo Technic Cerion 2in1 Formeisen 31008 Haarformer High-end Glätteisen
124,95€
Versand: frei!
TONDEO Glätteisen CERION 2In1 | Profi-Haarglätter Mit Ionen-Technologie | 2In1:

158,97€
Versand: frei!