Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tondeo CERION CERION Plus 3.0 31006

46,33€
50,23€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tondeo Cerion Plus 3.0 Glätteisen 1 St

46,41€
Versand: frei!
Tondeo Technic Cerion Plus 3.0 Glätteisen 31006 Keramikheizplatten 150 Bis 230
49,90€
Versand: frei!
Tondeo Cerion Plus 3.0, Glätteisen, Warm, Tasten, Alle Haare, 150 °C, 230 °C 31006
2-3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
Tondeo - Cerion PLUS 3.0 Glätteisen, Haarglätter mit Temperaturverstellung 31006

49,95€
54,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TONDEO Glätteisen CERION PLUS 3.0 | professioneller Haarglätter 31006

50,00€
Versand: frei!
Tondeo, Glätteisen, CERION CERION Plus 3.0 TO31006
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

67,79€
Versand: frei!