Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Traxxas LiPo Akku 7600mAh 7,4V 25C 2S mit iD-Stecker #2869X

76,95€
82,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Traxxas Traxxas ID LiPo Akku 7600mAh 7,4V 2-Zellen 25C (Stecker) 2869X Akku
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

84,95€
90,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Traxxas Akku (7600 mAh, 7.40 V) 2869X
5-9 Werktage

88,67€
Versand: frei!
Traxxas Modellbau-Akkupack (LiPo) 7.4V 7600 mAh Zellen-Zahl: 2 25 C Softcase iD 2869x
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

93,95€
99,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€