Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Traxxas 2872X LiPo-Akku 3S 11,1V 5000mAh 25C mit iD-Erkennung z.B. für E-Revo

73,95€
79,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Traxxas Modellbau-Akkupack (LiPo) 11.1 V 5000 mAh Zellen-Zahl: 3 25 C Box Hardcase Traxxas iD A-TRX2872X

82,95€
Versand: frei!
Traxxas Traxxas ID LiPo Akku 5000mAh 11,1V 3-Zellen 25C (Stecker) 2872X Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

82,95€
88,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Traxxas Modellbau-Akkupack (LiPo) 11.1V 5000 mAh Zellen-Zahl: 3 25 C Softcase iD 2872x
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

91,95€
97,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Traxxas Akku (5000 mAh, 11.10 V) 2872X
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

94,97€
Versand: frei!