Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trek Fuel+ EX 9.7 Gen 2 580Wh 29'' 2026 E-Bike-Schwarz-XL 5335611

5.699,99€
5.739,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Trek Fuel+ EX 9.7 Gen 2 Lichen Green/Keswick Green Splatter 2026 XXL (5335617)

5.999,00€
Versand: frei!
Trek Fuel+ EX 9.7 Gen 2 Carbon Smoke/Lithium Grey Marble 2026 XL (5335611)

5.999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trek Fuel+ EX 9.7 Gen 2 Carbon Smoke/Lithium Grey Marble 2026 M (5335609)

5.999,00€
Versand: frei!
Trek Fuel+ EX 9.7 Gen 2 Lichen Green/Keswick Green Splatter 2026 M (5335614)

5.999,00€
Versand: frei!
Trek Fuel+ EX 9.7 Gen 2 Lichen Green/Keswick Green Splatter 2026 XL (5335616)

5.999,00€
Versand: frei!
Trek Fuel+ EX 9.7 Gen 2 Lichen Green/Keswick Green Splatter 2026 L (5335615)

5.999,00€
Versand: frei!
Trek Fuel+ EX 9.7 Gen 2 Carbon Smoke/Lithium Grey Marble 2026 L (5335610)

5.999,00€
Versand: frei!