Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trevi XF 150 KB, Bluetooth Lautsprecher, Schwarz 0X015000
4-5 Werktage
31,54€
Versand: frei!
Trevi XF 150 KB, 1-Weg, 7,62 cm (3"), 15 W, 100 - 20000 Hz, 80 dB, Verkabelt & Kabellos 0X015000
6-7 Werktage
30,43€
40,38€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Trevi XFest XF 150 KB Tragbarer Lautsprecher mit 15W Verstärkung, Wireless mit Integriertem, Dynamischem Mikrofon für Karaoke, True Wireless Stereo, USB-Anschluss, Micro SD, Eingebauter Akku B09Q62W73M
39,90€
Versand: frei!
Xfest Xf 150 Kb Tragbarer Verstärkter Lautsprecher 15w, Usb, Micro Sd, Bluetooth Und Tws Funktion, Karaoke Party Lautsprecher Mit Mikrofon Inklusive - Trevi 61928442
2 bis 3 Werktage
52,30€
Versand: frei!