Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIANGLE - BOREA BRC1 Home Theater Center Lautsprecher - 2-Wege - Belastbarkeit 100W - Leistung 90 dB/W/m - Bassreflex - 485 x 176 x 274 mm - Weiß 027393
199,00€
Versand: frei!
TRIANGLE - BOREA BRC1 Home Theater Center Lautsprecher - 2-Wege - Belastbarkeit 100W - Leistung 90 dB/W/m - Bassreflex - 485 x 176 x 274 mm - Schwarz 027392
199,00€
Versand: frei!
Triangle Borea BRC01 Center-Lautsprecher schwarz
249,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TRIANGLE - BOREA BRC1 Home Theater Center Lautsprecher - 2-Wege - Belastbarkeit 100W - Leistung 90 dB/W/m - Bassreflex - 485 x 176 x 274 mm - Nussbaum 027394
199,00€
Versand: frei!
TRIANGLE - BOREA BRC1 Home Theater Center Lautsprecher - 2-Wege - Belastbarkeit 100W - Leistung 90 dB/W/m - Bassreflex - 485 x 176 x 274 mm - Eiche hell 028043
249,00€
Versand: frei!