Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Triax Hit FESAT 75 - 10,7 - 12,75 GHz - 37,3 dBi - 15 - 45° - 21° - Grau - Aluminium (Parabolantenne, 37.30 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 350471
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Triax Hit FESAT 75 sg, 10,7 - 12,75 GHz, 37,3 dBi, 15 - 45°, 21°, Schwarz, Grau, Aluminium 350472
2 Wochen
143,75€
147,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Antenne Triax Hit Fesat Gewinn 37,3 Dbi Frequenz 10,7-12,75 Ghz 5952431
8 bis 10 Werktage
148,24€
152,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Triax Hit FESAT 75 sg (Parabolantenne, 38.20 dB, DAB/ DAB+, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz 350472
6-11 Werktage
194,08€
Versand: frei!