Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Brad 323710130, Metall Nickel antik, Holz, inkl. 27 Watt LED, Switch Dimmer, Braun B087JS418K

137,99€
Versand: frei!
EEK: 111 lumen per watt
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, über Lichtschalter in 3 Stufen dimmbar, warmweiß, Esstisch-Lampe aus Echt-Holz hängend auch für Kochinsel, Breite: 100cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

137,99€
143,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trio Brad Led Pendelleuchte 27w Dimmbar Holzfarbig Warmweiss 4017807451191
155,50€
161,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trio, Pendelleuchte, Brad (3000 lm) 323710130
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

157,00€
Versand: frei!
EEK: E
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Echtholz 1 Stück Metall / Holz Hellbraun n323710130
Lieferzeit in 5-10 Werktagen

175,00€
186,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Trio - Led Pendelleuchte Brad Stufenweise Dimmbar Mit Naturholz, Breite 100cm 16703978
1 bis 3 Werktage

242,99€
248,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€