Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trio Leuchten Badezimmer-Deckenleuchte Clarimo in Titan max. 18 Watt Deckenlampe 004102078302
ca. 1-2 Wochen

37,34€
43,33€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
TRIO LED Deckenlampe CLARIMO 33 cm grau/mehrfarbig

41,24€
49,23€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Trio LED-Deckenleuchte Clarimo SMD 18W 1600lm 3000K D 33cm 659011887

41,92€
47,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Trio, Wandleuchte + Deckenleuchte, Clarimo (1600 lm) 659011887
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

44,30€
Versand: frei!
EEK: A
Trio Leuchten LEDDeckenleuchte LB25 CLARIMO titan 18W 1850lm 3000K IP44 659011887

44,33€
53,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trio Leuchten LED Deckenleuchte 659011887 Clarimo, Kunststoff titanfarbig, Schirm Acryl weiß, 18 Watt LED 7_4476421

49,90€
Versand: frei!
EEK: 88.89 lumens/watt
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, Flache Badezimmer Lampe, Bad-Lampe Decke Titanfarben, Gäste WC, Ø 33cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

53,99€
59,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trio Leuchten LED-Deckenleuchte 1flg
2-4 Werktage

54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€