Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio LED Deckenleuchte Francis Aluminium gebürstet 195 mm x 540 mm x 520 mm
10 Tage

125,00€
Versand: frei!
Trio Leuchten LED - Deckenleuchte 1flg
2-4 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Francis 671310105, Aluminium gebürstet, inkl. 40 Watt LED, Switch Dimmer B08QPLN72N

137,99€
Versand: frei!
Trio Leuchten - Design Deckenleuchte I Deckenlampe I Lampe I Leuchte Stahl I Silber I nickel matt inkl. LED 3-stufig dimmbar - Frank Dimmer I Dimmbar I Wohnzimmer I Schlafzimmer - Stahl Andere - I (ni 671310105
6-7 Werktage

137,99€
143,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte FRANCIS, 1-flammig, Aluminium, B 54 x T 52 cm, Dimmfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, LED Deckenlampe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

145,90€
Versand: frei!
Trio, Wandleuchte + Deckenleuchte, Francis (6000 lm) 671310105
37-47 Werktage

148,33€
Versand: frei!
EEK: F
Trio Leuchten LED-Deckenleuchte inkl.Switch-Dimmer Silber 1 Stück Aluminium Hellgrau n671310105
Lieferzeit in 5-10 Werktagen

201,90€
Versand: frei!
Trio Led Deckenlampe Francis Silber Geschwungen, Dimmbar, Breite 54cm 54918527
5 bis 7 Werktage

267,99€
273,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€