Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Francis 671310142, Metall Schwarz matt, inkl. 42 Watt LED, Switch Dimmer B08NZ5MRWY

135,99€
Versand: frei!
EEK: F
Trio Leuchten - Design Deckenleuchte I Deckenlampe I Lampe I Leuchte Anthrazit inkl. LED 3-stufig dimmbar - Frank Dimmer I Dimmbar I Wohnzimmer I Schlafzimmer - Stahl Andere - I (nicht austauschbare) 103636
6-7 Werktage

135,99€
141,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Trio Dimmbare LED Lampen, große geschwungene Esszimmerleuchten für über Esstisch rund VE-310105

135,99€
141,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, stufenweise dimmbar über Schalter, Warmweiß, Große ausgefallene Wohnraum-Leuchte, geschwungen aus Metall, B:54cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

135,99€
141,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trio, Wandleuchte + Deckenleuchte, Francis (6000 lm) 671310142
37-47 Werktage

140,11€
Versand: frei!
EEK: F
Trio LED-Deckenleuchte Francis Anthrazit
3 Tage

149,99€
Versand: frei!
Trio Led Deckenlampe Francis Anthrazit Stufen Dimmer, Geschwungen Ø 54cm 18451821
5 bis 7 Werktage

252,99€
258,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€