Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Leuchten LED - Pendelleuchte 1 flg
2-4 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Francis 371310105, Aluminium gebürstet, inkl. 52 Watt LED, Switch Dimmer B08NZ427QX

195,99€
Versand: frei!
EEK: F
Trio, Pendelleuchte, Francis (6500 lm) 371310105
37-47 Werktage

195,99€
Versand: frei!
EEK: F
Trio Leuchten Ausgefallene Dimmbare Led Pendelleuchten, Küchendeckenlampen Hängend Geschwungen
195,99€
201,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, stufenweise dimmbar über Schalter, Warmweiß, Ausgefallene Esstisch-Lampe hängend, einflammig aus Metall, 72cm groß
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

195,99€
201,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trio LED Pendelleuchte Francis Aluminium gebürstet 1500 mm x 720 mm x 680 mm
10 Tage

219,99€
Versand: frei!
Trio - Led Pendelleuchte Francis Silber Stufen Dimmer Design Geschwungen, Breite 72cm 18451809
7 bis 9 Werktage

344,99€
350,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€