Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Francis 371310142, Metall Schwarz matt, inkl. 52 Watt LED, Switch Dimmer, Anthrazit B08NZ4B3KV

187,99€
Versand: frei!
EEK: 125 lumens per watt
Trio Leuchten - Design Hängelampe I Pendellampe I Pendelleuchte grau inkl. LED 3-stufig dimmbar - Frank Dimmer I Dimmbar I Wohnzimmer I Schlafzimmer - Stahl Länglich - I (nicht austauschbare) LED 371310142
6-7 Werktage

187,99€
193,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Trio, Pendelleuchte, Francis (6500 lm) 371310142
38-48 Werktage

187,99€
Versand: frei!
EEK: F
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, stufenweise dimmbar über Schalter, Warmweiß, Ausgefallene Esstisch-Lampe hängend, einflammig aus Metall, 72cm groß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

187,99€
193,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trio LED-Pendelleuchte Francis Anthrazit
10 Tage

199,99€
219,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Trio - Led Pendelleuchte Francis Anthrazit Stufen Dimmer Geschwungen, Breite 72cm 18424350
3 bis 4 Werktage

201,90€
206,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Trio Leuchten LED-Pendelleuchte Anthrazit 1 Stück Metall Dunkelgrau n371310142
Lieferzeit in 5-10 Werktagen

242,90€
Versand: frei!