Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Lacal 379190707, Metall Nickel matt, inkl. 7x 4 Watt LED, 4-fach Touchdimmer B07CJPBD9J

135,99€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Trio, Pendelleuchte, Lacal (350 lm) 379190707
11-13 Werktage

157,44€
Versand: frei!
EEK: A
Trio 100cm lange LED Designer Pendelleuchte in Nickel matt mit 4-fach TOUCH Dimmer 379190707

157,99€
Versand: frei!
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, stufenweise dimmbar über Touch, Warmweiß, Neutralweiß, Lange Esstisch-Lampe hängend, Lichttemperatur einstellbar Breite 100cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

157,99€
163,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trio Leuchten LED-Pendelleuchte 7 x 4W Silber 1 Stück Metall Hellgrau n379190707
Lieferzeit in 5-10 Werktagen

182,00€
193,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Trio Leuchten LED - Pendelleuchte 7flg
2-4 Werktage

189,00€
Versand: frei!