Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Lacal 379190732, Metall Schwarz matt, inkl. 7x 3.5 Watt LED, 4 fach Touch B093BDKNSH

130,62€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizienz
TRIO Leuchten Pendelleuchte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

138,84€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Trio, Pendelleuchte, Lacal (2660 lm) 379190732
11-13 Werktage

162,01€
Versand: frei!
EEK: A
TRIO LED-Pendelleuchte - Schwarz matt - Metall - 7-flammig - 100 x 160 cm - höhenverstellbar 379190732
2-4 Werktage

177,99€
Versand: frei!
Trio Leuchten LED-Pendelleuchte 7 x 4W Matt 1 Stück Metall Schwarz n379190732
Lieferzeit in 5-10 Werktagen

201,00€
212,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€