Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Leuchten Deckenleuchte Tarifa 662800632, Metall Schwarz matt, Glas Chrom bedampft, exkl. 6x E14 B0DFCCPX3R

89,49€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
TRIO Leuchten Deckenleuchte TARIFA, 6-flammige Deckenlampe exkl 6xE14 max 10W, Glas Hängelampe, Leuchtmittel wechselbar, warmweiß - kaltweiß, Ø 59cm, Glas Lampenschirme in Riffeloptik und leicht verspiegelt, IP20
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

89,49€
94,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Trio Leuchten Deckenleuchte 6xE14 Matt / Glas Chrom bedampft 1 Stück Metall / Schwarz n662800632
Lieferzeit in 5-10 Werktagen

104,00€
115,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Tarifa 6xE14 Metall/Glas Deckenlampen &

146,99€
151,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 146.99 / Einheit
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Tarifa 6xE14 Metall/Glas GLO773056281
ca. 1-3 Werktage

146,99€
151,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trio - Große Deckenleuchte Tarifa 6-flammig Mit Glasschirmen Chrom Bedampft, Ø 59cm 90478497
5 bis 7 Werktage

146,99€
152,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€