Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trumpeter BTR-60PB Upgraded 01545
5-6 Werktage

26,05€
29,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRUMPETER TRU01545 BTR-60PB Upgraded

27,00€
33,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Trumpeter 01545 Modellbausatz BTR-60PB Upgraded 10031604

41,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trumpeter 01545 Russian BTR-60PB Upgraded 1:35 Neu Bauteile versiegelt in OVP

34,98€
41,47€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Trumpeter 01545 Russ. BTR-60PB upgraded gep. Fhzg. 8-Rad. 1:35 NEU/OVP

39,99€
Versand: frei!