Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trumpeter 00345 Modellbausatz Challenger II KFOR (Kosovo-Einsatz), Verschieden B003MU9WWC

29,35€
Versand: frei!
Trumpeter Challenger II KFOR (Kosovo-Einsatz) 00345
5-6 Werktage

29,35€
32,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Trumpeter 00345 Challenger II KFOR (Kosovo-Einsatz) in 1:35 Bausatz Neu+OVP

23,39€
30,88€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TRUMPETER TRU00345 British Challenger 2 KFOR - Kosovo

25,70€
32,20€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FALLER Trumpeter 750345 1/35 Challenger II KFOR

26,49€
33,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€