Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trumpeter 07214 Challenger II MBT in 1:72 Bausatz Neu+OVP

10,94€
15,93€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trumpeter 07216 Challenger II MBT (KFOR) in 1:72 Bausatz Neu + OVP

11,03€
16,02€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRUMPETER 07216 TRUMPETER 07216 Challenger II MBT (KFOR) TRUMPETER00000000000000007216
3 Werktage

12,99€
20,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Trumpeter 07215 Modellbausatz Challenger II MBT (Iraq War) B000OENAHC

15,39€
19,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote