Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trumpeter 05743 Modellbausatz USS Astoria CA-34 1942 DE7515640

22,08€
26,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Trumpeter USS Astoria CA-34 1942 05743
5-6 Werktage

22,08€
25,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Trumpeter 05743 USS Astoria CA-34 1942 in 1:700 Bausatz Neu+OVP

21,59€
29,08€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Trumpeter Schwerer Kreuzer USS Astoria CA-34 1942 05743

25,00€
31,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FALLER Trumpeter 755743 1/700 CA-34 USS Astoria, 1942

25,09€
32,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€