Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Uni-T, Multimeter, UT-210E (CAT II 600V, CAT III 300V, Zangenstrommesser) ?UT210E/MIE0174
5-7 Werktage

49,90€
Versand: frei!
UNI-T UT210E Mini Digital Klemme Meter Handheld Effektivwert AC/DC Widerstand Kapazität Prüfer stinf-dm-0026

51,99€
Versand: frei!
UNI-T UT210E Digitale Strommesszange Amperemeter Voltmeter Vollautomatisch AC DC Multimeter Zange zum Messen von Wechselstrom, GleichStrom, AC/DC Spannung, Widerstand, Ohm B06XW6FMWQ

53,18€
Versand: frei!
UNI-T, UT210E, Mini-Zangenmessgerät

54,90€
59,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
UNI-T UT210E/MIE0174 AC/DC Strom Mini-Strommesszange mit Kapazität Tester

59,00€
62,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
UNI-T UT210E Stromzangenmessgerät T23H2

59,44€
64,42€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€
Blow, Multimeter, Zangenmessgerät UT210E UNI-T (Zangenstrommesser)
6-9 Werktage

67,90€
Versand: frei!
UNI-T Digitales Strommessgerät Zange 100a Ca/cc 600v Ca/cc Ut210e Ut210e Ut210e 64599394
13 bis 15 Werktage

84,70€
88,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€