Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Uni-Trend Wärmebildkamera UTi712S, -20 bis +400 °C 6935750571217
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

166,95€
Versand: frei!
UNI-T UTi712S Industrie-Wärmebildkamera, 120 x 90 Pixel, Temperaturmessbereich -20~400 Grad Celsius B09W16FVG8

169,91€
Versand: frei!
Uni-T, Wärmebildkamera, UTi712S (Handwärmebildkamera) MIE0497
9-14 Werktage

169,91€
Versand: frei!
Uni-t - Infrarot-wärmebildkamera Uti712s, -20 °c - 400 °c 69542980
2 bis 5 Werktage

176,80€
182,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€