Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Var Wertstoffsammelgerät WSG 40 S antik-silber Einwurfklappe gelb
3-4 Werktage

199,67€
Versand: frei!
Var Wertstoffsammelgerät WSG 40 S antik-silber Einwurfklappe silber
3-4 Werktage

199,67€
Versand: frei!
VAR Selbstlöschender Wertstoffsammler - Kopfteil spitz - 43 l - antik-silber/gelb - Höhe 600 mm - Abfallbehälter 21110
3-4 Werktage

226,94€
Versand: frei!
VAR Selbstlöschender Wertstoffsammler - Kopfteil spitz - 43 l - antik-silber/silber - Höhe 600 mm - Abfallbehälter 21112
7-9 Werktage

246,53€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Var Wertstoffsammelgerät WSG 40 S silber Einwurfklappe enzianblau
3-4 Werktage

199,67€
Versand: frei!
Var Wertstoffsammelgerät WSG 40 S silber Einwurfklappe anthrazit
3-4 Werktage

199,67€
Versand: frei!
Var Wertstoffsammelgerät WSG 40 S silber Einwurfklappe gelb
3-4 Werktage

199,67€
Versand: frei!
Var Wertstoffsammelgerät WSG 40 S antik-silber Einwurfklappe enzianblau
3-4 Werktage

199,67€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter