Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Skibox Ski Gepäckbox Dachbox Auto Dachkoffer - VDP Xtreme 400 - Volumen 400 Liter - Außenmaße: 195x78x34cm (LxBxH) - Ski und Snowboardbox - Autokoffer abschließbar JUXT400SKIBD
3-4 Werktage

420,00€
Versand: frei!
Skibox Ski Gepäckbox Dachbox Auto Dachkoffer - VDP Xtreme - Ski und Snowboardbox - Autokoffer abschließbar - Autobox Gepäckbox Auto Gepäckkoffer, Größe:400L JUXT400SKI
3-4 Werktage

420,00€
Versand: frei!
Dachbox Vdp Xtreme 400 Schwarz Dachkoffer 400 Liter Autokoffer Abschließbar
420,00€
Versand: frei!
Vdp Xtreme 400 Skibox Ski Snowboard Gepäckbox Dachbox Dachkoffer 400 Liter Tüv
420,00€
Versand: frei!
VDP Dachbox, (DACHBOX 400 LITER 195 x 78 x 34 cm (L x B x H) schwarz), Dachbox VDP Xtreme 400 schwarz Dachkoffer 400 Liter Autokoffer abschließbar
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

450,00€
482,45€
Versand: 32,45€
inkl. Versand: 32,45€
Weitere Angebote
Junior Dachbox VDP Xtreme 400 schwarz Dachkoffer 400 Liter Autokoffer abschließbar JUXT400
3-4 Werktage

420,00€
Versand: frei!