Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Premium 1600 55330105
2-3 Werktage

46,90€
51,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Premium Haartrockner wandmontiert 1600 W Weiß mit Ondulierdüse für Hotelzimmer 533.06/038A
1-3 Werktage

53,47€
58,37€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Föhn, Premium 1600 (1600 W) 55330105
8-13 Werktage

59,90€
Versand: frei!
Valera Premium 1600 Wandhaartrockner Weiß - Kompakt, leistungsstark und sicher für den professionellen Einsatz 533.05/033
2-4 Werktage

69,00€
74,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Weitere Angebote
Valera Premium Premium Smart 1600 White 55330194
1-3 Werktage

88,81€
93,71€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€