Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera 832.02/T Hotello Super White 58320210
2-3 Werktage

105,90€
Versand: frei!
Valera, Föhn, 832.02 / T Hotello Hair Dryer (1400 W) 832.02/RT
17-26 Werktage

114,99€
Versand: frei!
Valera Hotello Super AC 58320210
2-3 Werktage

121,90€
126,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Hotello Super AC 832.02/T Wandhaartrockner Weiß
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

123,94€
129,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera Hotello Super Ac Professioneller Schlauch-wandhaartrockner 832.02/t
129,90€
Versand: frei!
Valera 832.02/T Hotello Super AC Haartrockner Matt-Schwarz, 1400W, Swiss Quality 832.02/T matt-black
2-4 Werktage

133,00€
138,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Hotello Super AC Shaver Wandhaartrockner mit Rasiersteckdose, 1400 Watt, Farbe Weiß B06XFNVZJ3

138,97€
Versand: frei!
Valera Hotello Super AC Black 58320213
2-3 Werktage

140,90€
145,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€