Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Swiss Excellence Smart Haarschneidemaschine White 53000105

98,50€
102,40€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera Sxs 300 Bl Haarschneider Swiss Excellence Smart Weiß
113,44€
Versand: frei!
Valera SXS 300 WH Haarschneider Swiss Excellence Smart weiß 702206

116,48€
Versand: frei!
Valera, Trimmer + Haarschneider, Swiss Excellence Smart 53000105
9-14 Werktage

117,53€
Versand: frei!
Valera, Swiss Excellence Smart, Haarschneider mit 46 mm Durablade-Klingen, 5 Schnittlängen, 6 Abstandskämme, kabelloser Betrieb oder mit Netzteil, inklusive Batterie, 100-240 V, Swiss Made

124,13€
Versand: frei!
Valera Haarschneider SXS 300 BL Haarschneider Swiss Excellence smart weiß
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

124,59€
Versand: frei!
Valera SXS 300 WH Haarschneider Swiss Excellence Smart weiß

124,88€
Versand: frei!
Valera Swiss Excellence Smart Hairclipper Black 53000106

159,90€
Versand: frei!