Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Swiss Power4ever 55860596
2-3 Werktage

126,90€
131,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Swiss Power4ever eQ professioneller Ionen-Haartrockner, langlebig und leistungsstark, digitaler Motor, Sanify Luftreinigung, intelligente Luftstrom-Diagnose, 2400 Watt, Farbe Rot

143,40€
146,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Valera Professional hair dryer Swiss Power4ever eQ RC D 000092430
2-3 Werktage

144,67€
149,57€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Föhn, Swiss Power4ever EQ (2400 W) 55860535
11-13 Werktage

149,00€
Versand: frei!