Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera, Swiss Light 3200, leichter professioneller Haartrockner, Föhn mit 3 Temperaturstufen und Abkühltaste, abnehmbarem Filter, Super-Flex-Kabel, 1600 W, Swiss Made B0746NQSML

34,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Valera Fön Swiss Light 3200 Haartrockner Föhn 1600 Watt
34,95€
Versand: frei!
Valera Professional Swiss Light 3200 55660100

38,56€
42,46€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera Swiss Light 3200 55660100
2-3 Werktage

42,90€
47,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Föhn, HT SL 3200 ohne Diffuser (1600 W) 1930031
11-13 Werktage

43,68€
Versand: frei!
Valera Swiss Light 3200 Light mit Rotocord 1 St

46,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Valera, Swiss Light 3200, leichter professioneller Haartrockner, Föhn mit 3

49,85€
Versand: frei!
Valera, Swiss Light 3200, leichter professioneller Haartrockner, Föhn mit 3

50,95€
Versand: frei!