Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Valera, Föhn, Professioneller Haartrockner Swiss Silent Jet 8600 Ionic 2400 Watt (2400 W) 55861264
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

121,90€
Versand: frei!
Valera Swiss Silent Jet 8600 RC D 55861200

139,90€
Versand: frei!
Valera Swiss Silent Jet 8600 Ionic, Grau, Hängeschlaufe, 3 m, 2400 W, 560 g, 210 mm SXJ 8600 RC
7-10 Werktage

148,75€
Versand: frei!
Valera, Föhn, Swiss Silent Jet 8600D RC (2000 W) 55861200
10-17 Werktage

149,00€
Versand: frei!