Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera, Swiss Silent Jet 8700, Professioneller Haartrockner, leicht & leise, leistungsstarker Motor, 3 Temperaturstufen, Ionen-Generator, verdrehsicheres Super-Flex-Kabel, 2400 W, Grau-Schwarz B07Z55RHF1

89,35€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Valera, Föhn, Swiss Silent Jet 8700 D (2400 W) 55851219
11-13 Werktage

89,35€
Versand: frei!
Valera, Föhn, SXJ 8700 D RC Black, Grey (2400 W)
9-13 Werktage

94,22€
Versand: frei!
Valera Professional Swiss Silent Jet 8700 Silber 2400 Watt 580 g 55851219

96,54€
100,44€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera Swiss Silent Jet 8700 ionic Haartrockner, SXJ 8700 D RC

99,99€
Versand: frei!
Valera Swiss Silent Jet 8700 55851219
2-3 Werktage

103,90€
108,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Sxj 8700 D Rc - Haartrockner Mit Ionen-technologie - Grau
104,90€
Versand: frei!
Valera SXJ 8700 D RC, AC, Schwarz, Grau, 3 m, 2400 W, 89 mm, 284 mm VAL000092435
8-9 Werktage

116,90€
Versand: frei!
Valera Haartrockner SXJ 8700 D RC - Haartrockner mit Ionen-Technologie - grau
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

119,49€
Versand: frei!
Valera Haartrockner 2400W (Sxj 8700 D RC SI) 1 St upmA4YUAM

149,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 149,39 € / 1 ct
Valera Swiss Silent Jet 8700 Ionic Haartrockner, Sxj 8700 D Rc 67581054
6 Werktag(e)

155,23€
Versand: frei!