Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neuer Haartrockner Mit Wandhalter, Valera Action Super Plus 1600
40,00€
46,19€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Valera Action Super Plus 1600 All Black 55420938
2-3 Werktage

52,90€
57,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera 542.06/038A Wand-Haartrockner Action Super Plus 1600W in Schwarz 542.06/038Aallblack
2-4 Werktage

53,45€
58,45€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action Super Plus 1600 542.06/038A AB Wandhaartrockner Matt Schwarz 704010
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,89€
59,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera Haartrockner 1600w Mit Wandhalterung Schwarz 3 Stufen
54,00€
Versand: frei!
Valera, Action Super Plus 1600, Haartrockner mit Wandhalterung für die Hotellerie, kompakt, Temperatur und Luftstrom einstellbar, Abkühlstufe und Ein/Aus-Sicherheitsschalter, 1600 W, schwarz B00CCI52C4

54,15€
Versand: frei!
Valera Wandhaartrockner, Action Super Plus 1600, 1600W, Ein/Aus-Druckschalter, schwarz, 1 Stk. 702004
1-2 Werktage

54,15€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1600 542.06/038A Wandhaartrockner Chrom, Weiß 961131
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

55,93€
61,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera, Föhn, Action Super Plus 1600 (1600 W) 55420938
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

56,70€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1600 Black 55420051
2-3 Werktage

57,90€
62,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action Super Plus 1600 Haartrockner mit Wandhalterung, 1600 Watt, Farbe Weiß/Chrom B005COYZPU

59,99€
Versand: frei!
Valera, Föhn, Action Super Plus 1600 (1600 W) 542.06/038A white
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

60,60€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1600 542.06/038A AB Wandhaartrockner Matt Schwarz A1075312420
Sofort lieferbar

63,99€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1600 542.06/038A Wandhaartrockner Chrom, Weiß A1034507656
Sofort lieferbar

66,99€
Versand: frei!
Valera Hospitality Action Super Plus 1600 Black 55420051

74,90€
82,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Valera Hospitality Action Super Plus 1600 White 55420049

74,90€
82,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Valera Haartrockner/hotelfön M. Halte (542.06/038ab 1600w) 41253368
2 bis 4 Werktage

85,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter