Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Professional Wave Master Ionic 56470300647.03

49,21€
53,11€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera, Wave Master Ionic 647.03, Professionelles Welleisen aus Keramik, für gewelltes Haar, digitale Temperaturkontrolle, Ionen-Generator, schnelles Aufheizen und automatische Abschaltung, Swiss Made B01JSAP5RK

54,68€
Versand: frei!
Valera Wave Master ionic 56470300
2-3 Werktage

54,90€
59,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Lockenstab, Wave Master 647.03
18-23 Werktage

60,83€
Versand: frei!