Anzeige
2 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vaude Minnie 5 - Rucksack - Kind Hotchili 5 L 15483-6765
2 - 3 Werktage

16,90€
21,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VAUDE Kinderrucksack Minnie für Jungen & Mädchen in rosa, komfortabler Wanderrucksack Kinder 5 L in Pink, Wetterfester Kindergartenrucksack mit viel Stauraum & reflektierende Elemente B0CCD97FYM

29,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Vaude Minnie 5 pastel lilac B0BHTD7CX4

15,00€
18,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
VAUDE Kinderrucksack Minnie für Jungen & Mädchen, komfortabler Wanderrucksack Kinder 5 L in Pink, Wetterfester Kindergartenrucksack mit viel Stauraum & reflektierende Elemente B08L651KJ8

16,49€
20,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
VAUDE Rucksack Minnie 5, Größe ONE SIZE in parrot green/eclipse 15483
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

24,00€
27,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Vaude Minnie 5 - Jr. Rucksack 26 cm (mars red) 154839940

25,72€
31,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vaude Kinderrucksack Minnie 5 bright pink/cranberry 154839970

33,00€
38,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vaude Kinderrucksack Minnie 5 parrot green/eclipse 154838540

33,00€
38,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vaude Kinderrucksack Minnie 5, parrot green/eclipse, - 154838540
7-8 Werktage

36,99€
Versand: frei!
Vaude Minnie Sportrucksack für Kinder 5L 154839690
6-7 Werktage

42,99€
Versand: frei!
VAUDE Kinderrucksack Minnie für Jungen & Mädchen, komfortabler Wanderrucksack Kinder 5 L in Blau, Wetterfester Kindergartenrucksack mit viel Stauraum & reflektierende Elemente B08L65HFQJ

19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
VAUDE Kinderrucksack Minnie für Jungen & Mädchen, komfortabler Wanderrucksack Kinder 5 L in Grün/Blau, Wetterfester Kindergartenrucksack mit viel Stauraum & reflektierende Elemente B08L655GYZ

20,51€
24,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vaude Kinderrucksack Minnie 5 blue/eclipse 154839690

33,00€
38,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
VAUDE Kinderrucksack Minnie 5 - Jr. Rucksack 26 cm (mars red)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,50€
Versand: frei!
VAUDE Kinderrucksack Minnie 5 - Jr. Rucksack 26 cm (mars red)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,50€
Versand: frei!