Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
V&V Online GmbH Kräuterhochbeet VegTrug 78 x 58 x 80 cm Natur 2013477
5 Tagen

119,13€
126,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,13 € / St
V&V Online GmbH Kräuterhochbeet VegTrug 78 x 58 x 80 cm Grey Wash 2013478
5 Tagen

122,10€
129,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 122,10 € / St
VegTrug® Kräutergarten Hochbeet - platzsparender Pflanzkasten für Balkon, Terrasse & Garten inkl. 8 Pflanztaschen - Kräuterbeet 55 L Fassungsvermögen - Grey Wash 78x58x80 cm B0862CC5ZW

129,00€
Versand: frei!
VegTrug Kräuterbeet »VegTrug«, Grey Wash, LxBxH: 78 x 58 x 80 cm - grau
13 - 16 Tage

129,00€
Versand: frei!
VegTrug® Kräuterhochbeet 78 x 58 x 80 cm Farbe: Greywash
Sofort verfügbar

159,99€
166,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
VegTrug® Kräuterhochbeet 78 x 58 x 80 cm Farbe: Natur
Sofort verfügbar

159,99€
166,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
VegTrug Kräuterbeet VegTrug® Kräutergarten - mit praktische Kräuterteiler, Pflanztisch als Kräuterhochbeet - 78x58x80cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

159,99€
165,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 159.99 € / 1 St.
VegTrug Kräuterbeet VegTrug® Kräutergarten - mit praktische Kräuterteiler, Pflanztisch als Kräuterhochbeet - 78x58x80cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

159,99€
165,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€