Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Velda VT Teichpumpe Econo Pond Pump 6000 146166

108,30€
115,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VIJVERTECHNIEK (VT) Velda Vt Teichpumpe Econo Pond Pump 6000 146166 32169669
3 bis 5 Werktage

108,30€
115,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Velda (VT) Vt Econo Teichpumpe 6000 403250
3-4 Werktage

124,95€
129,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Velda Gartenpumpe Teichpumpe Pumpe Econo Pond Pump 6000 130 Watt Velda VT, Anschlüsse: 25/32/40
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

125,95€
130,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VT Velda Pond Pump 6000,/h Teichpumpe 130 Watt, Schmutzwasserpumpe für Teiche
5 Tage

129,90€
Versand: frei!