Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELO Fahrradsattelbezug Medium Size Unisex Cut Zone Gel Tech Schwarz VLC034
9 Werktage

26,10€
30,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Velo Tour HC Gel Touringsattel, Fahrradsattel, Toruingsattel, O-Zone Base Cut, ARC-TECH stoßabsorbierende Gestellfederung, mit Honey Comb Geleinlage, Abriebschutz, 260x168mm, schwarz B005OPO73M

32,57€
Versand: frei!
VELO FAHRRAD-TREKKINGSATTEL GEL ZONE HERREN 0425TH

42,99€
Versand: frei!
VELO FAHRRAD-SPORTSATTEL GEL ZONE HERREN

42,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
VELO FAHRRAD-KOMFORTSATTEL GEL ZONE HERREN 0425CH

47,99€
Versand: frei!
Velo Fahrrad Sattel Gel-Zone Herren City-Comfort Fahrradsattel 0425CH

56,89€
Versand: frei!