Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELO, Sattel, bio.:logic, wide:Channel, 318gr, Damen, schwarz 250337

26,95€
Versand: frei!
Velo, Velosattel 250339
5-9 Werktage

28,20€
31,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Velo Wide:Channel, Fahrradsattel, Track, Unisex, Weiß, Einfarbig, 16,8 cm 250339
1-3 Werktage

28,24€
Versand: frei!
Fahrradsattel Velo WideChannel - Weiß 250339

28,49€
Versand: frei!
Velo, Velosattel 250337
22-32 Werktage

31,15€
Versand: frei!
Velo Wide:Channel Touringsattel, Fahrradsattel, O-Zone Full Cut, Wide Channel, ARC-TECH gefederter Stützpunkt, D2 Konstruktion/ Einlage, 250x168mm, weiß B00342V74E

29,33€
Versand: frei!
Velo Fahrradsattel Velo Wide:Channel Damensattel, weiß, 250x168 mm, O-Zone Full Cut, D2-K
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

31,47€
Versand: frei!
Velo, schwarz Wide:Channel Touringsattel, Fahrradsattel, O-Zone Full Cut, Wide Channel, ARC-TECH gefederter Stützpunkt, D2 Konstruktion/Einlage, 250x168mm, 168 mm, 250337 B001DHT974

31,99€
Versand: frei!
Velo Wide:Channel, Fahrradsattel, Track, Unisex, Schwarz, Einfarbig, 16,8 cm 250337
1-2 Werktage

31,99€
Versand: frei!
Velo Fahrradsattel VELO Damen-Sattel Wide:Channel, schwarz, ergonomisch, O-Zone Cut, ARC-
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

37,95€
Versand: frei!
Fahrradsattel Velo WideChannel - Weiß 250339

38,66€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Velo Wide:Channel Damensattel, weiß, 250x168 mm, O-Zone Full Cut, D2-Konstruk... 250339

31,47€
Versand: frei!
Sattel Damen Wide:channel Velo weiß Ergonomisch Druckentlastung Federung 250339

32,90€
Versand: frei!
Velo Fahrrad Sattel Sitz WIDE:CHANNEL Damen Weiß Ergonomisch Komfort Breit Neu 250339

34,91€
Versand: frei!
Velo Sattel WIDE:CHANNEL Damen, schwarz 250337

34,97€
Versand: frei!
VELO Wide:Channel Touringsattel schwarz 250337

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
VELO Damen-Sattel Wide:Channel, schwarz, ergonomisch, O-Zone Cut, ARC-Tech ge... 250337

37,95€
Versand: frei!