Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Velux Jalousie manuell PAL Y21 7001S Weiß
15 Tage

89,99€
Versand: frei!
VELUX Jalousie Jalousette weiß manuell PAL Y21 7001S
4 Wochen

91,95€
97,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
VELUX Jalousie Jalousette silber manuell PAL Y21 7057S
4 Wochen

91,95€
97,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
VELUX Jalousie, PAL Y21 7001S, Weiß, 55 x 84 cm - weiss
7 - 10 Tage

99,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL Y21 7057S 55 cm x 84 cm Silber Gebürstet
10 Tage

139,99€
Versand: frei!