Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Velux Jalousie manuell PAL U04 7001S Weiß
16 Tage

159,99€
164,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VELUX Jalousie, PAL U04 7001S, Weiß, 134 x 98 cm - weiss
7 - 10 Tage

185,00€
Versand: frei!
Original VELUX Jalousie manuell GGL GPL GHL GIL..GGU GPU GHU GIU GDL weiss 7001

186,00€
Versand: frei!
Original VELUX Jalousie manuell GGL GPL GHL GIL..GGU GPU GHU GIU GDL weiss 7001

186,00€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL U04 7001SWL 134 cm x 98 cm Weiß
11 Tage

224,99€
229,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Original VELUX Jalousie manuell GGL GPL GHL GIL..GGU GPU GHU GIU GDL weiss 7001

186,00€
Versand: frei!
Original VELUX Jalousie manuell GGL GPL GHL GIL..GGU GPU GHU GIU GDL weiss 7001

186,00€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL U04 7057SWL 134 cm x 98 cm Silber Gebürstet
11 Tage

239,99€
244,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Velux Jalousie Manuell PAL U04 7057S 134 cm x 98 cm Silber Gebürstet
11 Tage

239,99€
244,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€