Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Velux Jalousette Manuell PAL C04 Standard 1740
10 Werktage

105,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL C04 7001S, Weiß, 55 x 98 cm - weiss
7 - 9 Tage

118,00€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL C04 7001SWL 55 cm x 98 cm Weiß
10 Tage

139,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL C04 7001S 55 cm x 98 cm Weiß
10 Tage

139,99€
Versand: frei!