Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Veritas Simone 4 Faden Overlock 1342-CB-001 Simone
1 bis 2 Werktage
369,00€
Versand: frei!
Veritas Simone 4 Faden Overlock Overlockmaschine Versäubern Interlock Nähen
372,00€
Versand: frei!
Veritas Simone, Weiß, Overlock-Nähmaschine, Overlock, Nähen, Variabel, 1200 Stiche pro Minute, Variabel 606000.54.11
2-3 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Veritas Overlock-Nähmaschine - Simone 4 Faden Overlock
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 399.00 € / 1 St.