Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Victorinox Lexicon Framed Series Frequent Flyer Hardside Carry-On Silber 610538
1-2 Tage

433,38€
438,28€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Lexicon Framed Series Global Hardside Carry-On Schwarz 610535
1-2 Tage

450,56€
455,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Lexicon Framed 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm B086CY3KTL

459,56€
Versand: frei!
Victorinox Lexicon Framed 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm B086D4KF6B

466,34€
Versand: frei!
Victorinox Lexicon Framed Global Hardside Carry-On, Koffer, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

498,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Victorinox Lexicon Framed Series Frequent Flyer Hardside Carry-On Schwarz 610537
1-2 Tage

476,00€
480,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Lexicon Framed 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm 7613329087299

485,50€
Versand: frei!
Victorinox Lexicon Framed Series Global Hardside Carry-On Silber 610536
1-2 Tage

534,94€
539,84€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€