Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VIESSMANN 4042 H0 Ks-Hauptsignal als Einfahrsignal mit Multiplex-Technologie VIESSMANN4042
3 Werktage

36,49€
42,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Viessmann Modelleisenbahn-Signal H0 Ks-Hauptsignal als Einfahrsignal 4042, als Einfahrsignal
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,63€
Versand: frei!
Viessmann H0 4042 KS-Lichtsignal als Ein
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,20€
Versand: frei!
Viessmann Modelltechnik 4042 H0 KS-Lichtsignal als Einfahrsignal Hauptsignal Fertigmodell DB A1052548814
Sofort lieferbar

62,99€
Versand: frei!