Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic TD3207 Touchscreen-Monitor EEK E (A - G) 81.3 cm (32 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms DisplayPort, HDMI® VA LED VS18478
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
904,45€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
ViewSonic LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz VA 450 cd/m² 3000:1 4,6 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher (TD3207)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
923,98€
Versand: frei!
ViewSonic TD3207 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")
928,20€
Versand: frei!
32" (81,28cm) ViewSonic TD3207 schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4-ViewSonic
2-3 Werktage
944,22€
953,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic TD3207 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")
944,27€
Versand: frei!
ViewSonic TD3207 32" Touch Display
950,00€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic TD3207 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")
961,00€
Versand: frei!
ViewSonic TD3207 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - offener Rahmen - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 450 cd/m² - 3000:1 - 4.6 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher
980,46€
Versand: frei!
ViewSonic TD3207 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")
1.000,21€
1.010,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Viewsonic TD3207 Computerbildschirm 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen
1.004,90€
Versand: frei!
ViewSonic TD3207 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")
3-4 Werktage
1.012,54€
Versand: frei!
ViewSonic TD3207 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656605268
1.028,89€
Versand: frei!
ViewSonic TD3207 - LED-Monitor - 81.3 cm (32')
1.045,90€
Versand: frei!
Viewsonic Td3207, 32'' (81 Cm) Open Frame Touch Monitor Für 24/7 Dauerbetrieb
1.072,15€
Versand: frei!