Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic VX2476-SMH 60,5 cm (24 Zoll) Büro Monitor (Full-HD, IPS-Panel, HDMI, Eye-Care, Eco-Mode, Lautsprecher, 3 Jahre Austauschservice) Silber-Schwarz 766907006476
172,15€
Versand: frei!
EEK: E
Viewsonic VX2476-SMH (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
20-30 Werktage
181,46€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic VX Series VX2476-SMH LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz, Silber
7-14 Werktage
291,69€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic VX Series VX2476-SMH, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Schwarz, Silber
3-4 Wochen
437,05€
472,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€