Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViGOR Werkzeug-Koffer V2542 I 143-teiliger Werkzeug-Kasten, gefüllt mit Steck- Schrauben- und Ringmaul-Schlüssel mit vielen Einsatzprofilen, inkl. Bit-Set, Hammer und Zangen B006VD9SVW

367,95€
Versand: frei!
Vigor, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer ∙ universal ∙ V2542 ∙ Vierkant6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll), S… (143 Teile)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

375,31€
Versand: frei!
Vigor Werkzeugkoffer, Universal, 1/4 (6,3 Mm) Vierkant Hohl, 1/2 (12,5 Mm) Vierkant Hohl, 1/4 (6,3 Mm) Sechskant Massiv, Außen Doppelsechskant Prof 2931581
2 bis 4 Werktage

400,10€
Versand: frei!
Vigor Universal-Werkzeugkoffer V254243, 143-teilig
3-4 Werktage

405,34€
Versand: frei!
VIGOR Werkzeugkoffer universal V2542 1/4" 1/2" 1/4" Außen Doppelsechskant Profil
7-10 Tage

522,62€
Versand: frei!